» 拔草券领取  » 拔草券验证  » 设为首页  » 收藏本站

我要找团品

拔草啦答疑

  • rainww_1282019-01-04 Fri 13:24

    请问订单号148564,12月22日付款,到现在十多天都没有收到衣服,什么时候才能发货

    回复:亲您的订单 148564 邮寄单号73107935840735 已经显示12.28号已经显示签收了亲 如果您没有收到请您直接与您的派件员联系 给您放在您家附近的哪个代收点哈

  • 1111112019-01-02 Wed 14:32

    99那款毛衣,椰子白有两种吗?一种带花纹,一种不带?

    回复:亲直接咨询微信客服 微信号 bacaoniu 哈

  • rainww_1282018-12-31 Mon 21:50

    订单号148564,买了一件衣服一双鞋,目前只收到了一双鞋,鞋里放了一张纸条,说是衣服从其他地方代发。但是都过了一周,还没有收到。

    回复:童优衣库轻羽绒(6525) 藏蓝 150 亲您订单号 148564 是为您厂家直接代发的哈亲 最近几天请您注意查收哈

  • 20880020178795362018-12-26 Wed 16:16

    148363,我的订单只收到小部分商品,大部分都没有收到呢。为啥QQ客服没有人呢?

    回复:亲 真的很抱歉哈 您的订单是有部分补发的呢 因为一直没到货 怕耽误您收到其他货的时间 这边就给您先发出了 剩下的到货了就会给您补发 详情请您直接咨询拔草啦微信客服 微信号 bacaoniu 哈

  • 小武同学2018-12-24 Mon 09:47

    QQ和微信都没人回复是怎么个意思啊? 我之前买的一个大衣很久了·也没有寄到呢··· 订单编号是147811 里面的小胸针收到了··但是我的大衣没有寄过来呢··能帮我查一下吗?

    回复:亲 微信 24号微信已经回复哈亲 请您注意查收哈

  • 高小待2018-12-17 Mon 14:46

    你好,订单号148251,我拍的发饰是混色的,寄来的是豆沙色,怎么换?

    回复:抱歉哈亲 请您直接联系微信客服 bacaoniu 为您解决哈

  • alog2018-12-12 Wed 10:34

    订单编号:147966,查询不到快递单号,是还没有发货吗?

    回复:抱歉亲久等了哈,预计今天会给您发出哈! 有任何问题 请您直接咨询微信客服 微信号bacaola

  • 未明2018-12-03 Mon 09:45

    73106940606080请问什么时候能发货?

    回复:亲 请您直接咨询 拔草啦微信客服 bacaoniu 哈

  • Rain2018-11-30 Fri 13:18

    订单号147470棒球服外套还没发货能帮我换成黑色M吗?

    回复:亲 前天已经为您发出 请您注意查收哈

  • 圆宝2018-11-23 Fri 14:44

    11月16日的单子怎么还没有物流信息,这不是忽悠人吗,退货退货退货

    回复:亲 详情请直接咨询拔草微信客服 微信号 bacaoniu 哈

我要提问

请先登录注册再提问