» 拔草券领取  » 拔草券验证  » 设为首页  » 收藏本站

我要找团品

拔草啦答疑

  • lalalananana2019-03-10 Sun 15:57

    149721还差一个Marmont鸽绒双G包没收到。已经一个半月了

    回复:抱歉哈亲 这边马上给您核实解决 稍后跟您电话联系哈

  • 1111112019-03-08 Fri 15:43

    150333啥时发货

    回复:抱歉 因为部分商品缺货未给您及时发出 这边尽快通知库房 尽快给您发出

  • Rain2019-03-06 Wed 18:18

    150096还差一条牛仔裤吧?

    回复: 19新款春doscoy内开叉包边9分通勤裤(12722) 是差这条吧 新款 再催厂家及时发货了亲

  • 冰水葡萄柚2019-03-01 Fri 11:43

    你好,这款包包的颜色无法选择,导致不能加入购物车。Burberry垫肩斜跨手拿包。

    回复:亲麻烦您 直接咨询微信客服哈亲 微信号 bacaoniu

  • katja2019-02-26 Tue 12:33

    1322和3104两个订单一起发货哈

    回复:订单号不对 麻烦尽快联系客服 谢谢

  • 改改2019-02-22 Fri 09:24

    你好,订单号149873,卫衣跟亚麻T恤都到了,但是防晒衫一直没到,写的是拆包发出。能帮我查一下吗?

    回复:亲 缎面拼接定位印花马2色防晒开衫(11814) 粉色 L 这件库房暂时缺货为您直接代发的哈亲 中通 75129371184864 正在显示派件哈亲 请您注意查收哈

  • 一抹sx微蓝2019-01-31 Thu 16:26

    订单编号149861,什么时候发货?

    回复:亲 已经开工了哈 预计是今明两天给您发出哈亲

  • 夏天的水的夏天2019-01-28 Mon 09:43

    订单149801,确一件绒衣,写代发,什么时候到啊

    回复:亲这件是为您直接厂家代发的哈亲 年前厂家休息年后会给您发出哈亲

  • hltlnn2019-01-13 Sun 15:20

    订单20190109221951应该有三件团品,只收到2件,还有一件是缺货吗

    回复:亲,亲 真的很抱歉哈 您看看您出货单上是否有补发或是代发的字样呢 因为一直没到货 怕耽误您收到其他货的时间 这边就给您先发出了 剩下的到货了就会给您补发或是代发哈亲 或是直接咨询拔草微信客服 微信号bacaoniu

  • rainww_1282019-01-07 Mon 10:59

    订单号148564,买了一双鞋和一件衣服,鞋子早已收到,快递显示收到的是鞋。 但是衣服到现在还没有收到,鞋里当时有一张纸条,写的是衣服是代发,但是到现在也没有收到。

    回复:抱歉哈亲 久等了 另一件是为您直接厂家代发的哈亲 请您直接咨询给您单号哈亲 微信号 bacaoniu

我要提问

请先登录注册再提问