» 拔草券领取  » 拔草券验证  » 设为首页  » 收藏本站

我要找团品

拔草啦答疑

  • 郁闷2021-09-05 Sun 19:43

    164846订单,少一副眼镜,请问什么时候能发货?

    回复:亲亲 显示9.10日已经签收

  • 20880023436437912021-07-16 Fri 22:45

    订单164442,裤子穿着瘦,可以退吗?

    回复:亲亲 联系客服办理的哈

  • aiko2021-07-10 Sat 10:38

    加了微信你們又封鎖

    回复:亲亲 加bacaoniu微信客户号哈

  • lillianwhl2021-07-06 Tue 15:04

    单号:164209 还差一件POLO衫没有收到

    回复:亲亲 已经显示签收了哈

  • 咩咩2021-05-18 Tue 20:13

    订单编号:163803 少了一条裙子,裙子如果没货请联系我退款,能发货什么时间发,给单号!

    回复:亲亲这边查到显示您已经领取哈一般快递十分两个或者三个发出的哈, 亲亲有问题需要咨询的话直接添加微信号bacaoniu联系微信客服哦

  • lina1234562021-03-30 Tue 17:45

    163149单号 还有一条裤子没有收到

    回复:亲亲直接添加bacaoniu告知订单号直接帮您查哈 请您在工作日周一至周五9:00至17:30点联系我们哦 或是留言 我们看到会第一时间给您解决的哦

  • 张欣2021-03-23 Tue 20:03

    您好 我的订单号163044 少发货一件彩虹t恤

    回复:亲亲直接联系客服bacaoniu告知订单号哈

  • 秋日暖阳阳2021-03-10 Wed 22:25

    你好。我的订单162939 , 少发了一件。请查一查。

    回复:亲亲您直接联系客服哦微信号是bacaoniu 请您在工作日周一至周五9:00至17:30点联系我们哦 或是留言 我们看到会第一时间给您解决的哦

  • 南方稻草人2021-03-03 Wed 12:10

    我拍了三件只来了两件,是分成两个单还是少发了一件

    回复:亲您直接联系客服告知您的订单号哈 微信号是bacaoniu

  • 186118131232021-02-25 Thu 12:01

    你们是倒闭了,还是在骗钱?退货没人管,电话没人接,还在网站不断跟新衣服让大家买?是要诈骗么?

    回复:亲亲抱歉哈 我们放假了时间是1月31-2月27日也就是今天今天上班哦 客服都有一一回复哦

我要提问

请先登录注册再提问