» 拔草券领取  » 拔草券验证  » 设为首页  » 收藏本站

我要找团品

今日团购: 吸水 吸灰不沾油 上得厅堂下得厨房 韩国万用巾 加厚 超细纤维 深度吸水华夫格 毛巾 万用巾

拔草价:    ¥9.9

原价 折扣 节省
¥18 5.5折 ¥8.1

剩余时间: 551小时42分钟

2485 人已购买

团购成功!
还可以继续购买

1 2 3

品质超好的韩国万用巾
有多少都不嫌多 关键是好用
吸水 吸灰 不掉毛 不沾油
可以擦灰 擦家电 擦车 洗碗 清洁厨房
加厚超细纤维 华夫格深度吸水
速干 不易滋生细菌
亲先试用一条 准保会回来再跟团
不信试试哦~

本单详情


    亲爱的们 欢迎您惠顾拔草啦团购网站~
    我们为大家组团的都是超高性价比的原单物品,有的是国外大品牌官网在售(国内只能高价代售)的最新品,有的是专柜同步的品质基本款。
    了解行业情况的亲们会明白,因为质检瑕疵、误期或者违约等原因才产生的原单物品,有的会有小抽丝、小脏、小跳线,针眼等不影响穿着的小瑕疵,这类小瑕疵对于原单团品来说不属于质量问题哦~同时,为保护知识产权,很多团品都会进行剪标处理,基本都没有吊牌和专柜原包装。
    我们的团价只是专柜的零头,所以请您不要用超级完美的心态来跟团。一些小的瑕疵还请您多担待,毕竟,瑕不掩瑜,原单最大的魅力在于健康 舒适的客供面料、大牌独特的设计、精良的做工以及超高性价比。每款团品都为一批限量,无法补货哦~

品质超好的韩国万用巾 
有多少都不嫌多 关键是好用
吸水 吸灰 不掉毛 不沾油  
可以擦灰 擦家电 擦车 洗碗 清洁厨房
加厚超细纤维 华夫格深度吸水
速干 不易滋生细菌
亲先试用一条 准保会回来再跟团

不信试试哦~










     


  


 


                   


衣物测量方法


衣物测量方法

衣物测量方法


团品点评

只有购买过本团品的会员才能进行评论!
熊bacaola

评论时间: 2018-05-03 Thu 11:46           

评论内容:系统越来越不好用了

ebacaola

评论时间: 2015-12-21 Mon 12:56           

评论内容:一年前买的一包 似乎比现在买的划算

熊bacaola

评论时间: 2015-11-24 Tue 10:25           

评论内容:买了很多次了

紫bacaola

评论时间: 2015-10-21 Wed 08:53           

评论内容:很好用 很吸水。

寒bacaola

评论时间: 2015-10-10 Sat 08:57           

评论内容:很好用 很吸水 好清洗还不错。

冬bacaola

评论时间: 2015-10-01 Thu 14:39           

评论内容:一如既往地好!买了很多了,超值,非常好用!

pbacaola

评论时间: 2015-09-23 Wed 09:32           

评论内容:我妈说很好用。

jbacaola

评论时间: 2015-04-22 Wed 09:25           

评论内容:吸水,速干,不错,比想象中大,拿来当擦手巾

冬bacaola

评论时间: 2015-03-25 Wed 12:50           

评论内容:很棒!第n次买了!不沾油,不掉毛,擦桌子、洗碗都很干净,还好干。买了好多,送家人和朋友。很超值!

bbacaola

评论时间: 2015-02-01 Sun 18:17           

评论内容:很好用,好用好洗。

意见反馈

 

客户服务热线:010-52850950 |  京ICP备 11000334号-3  |  京公网安备11010602100151号